Как правильно составить рапорт по уходу за ребенком?

• г. Москва

Можете ли Вы подсказать как правильно составить заявление по уходу за ребенком до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Пишете заявление на имя руководителя ВАшей фирмы с просьбой предоставить Вам отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет с такой-то даты по такую-то дату.

Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Слышала, что по уходу за ребенком до трех лет выплачивается прожиточный минимум. (Не помню по какому решению). Как правильно составить заявление в суд? Я родила 15 февраля 2007 года. Можете подсказать хорошего адвоката в гороле Мариуполе в Ильичевском районе, который бы мне помог. VIP

Как правильно составить исковое заявление о не своевремянной выплате пособия по уходу за ребенком до полутора лет и какие шансы получить компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться из отпуска по уходу за ребёнком до 3 х лет по собственному желанию и направить письмо почтой россии. Как правильно составить заявление?

Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в федеральный суд. Мой работодатель не выплачивает мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Можете мне подсказать как правильно составить заявление для получения земельного участка под ИЖС в орган местного самоуправления, или скинуть образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение