Возможно ли получить субсидию на жилье или в проекте Молодая семья с разными местами прописки?

• г. Челябинск

Мужу 31, мне 29 он прописан Челябинской области а я в Курганской можем ли мы протендовать на субсидию в приобретение жилья или в проекте Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Гульсина Мухаметдиновна! Вам необходимо сначала зарегистрироваться по месту жительства, и только тогда ВЫ можете обратиться с заявлением о вступлении в программу "Молодая семья" Без регистрации Вы можете претендовать на привлечение Вас к административной ответственности за проживание без регистрации.