Исчезновение денег на соц. карте - причины, последствия и действия пользователя

• г. Миллерово

Исчезли деньги, поступившие на соц. карту сбербанка маестро. Распечатал в банкомате выписку - 27.01.14. поступило 4000. Дальше - минус 3,-15,-2990,-3,-3,-900,-3. Последние три рубля исчезло 28.01.14. Остаток - 83 р. В доме два маленьких ребенка, и деньги нужны были чтоб элементарно купить им поесть... Это что же, а? Что происходит? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально идите в банк и напишите заявление о том, что с Вашей карты сняты денежные средства, которые Вы не снимали (нередки случаи банковских ошибок). НО если Вы считаете, что в отношении Вас были какие-либо мошеннические действия с чьей-либо стороны, то заявление пишите в полицию.