Могу ли я пойти в автошколу (пройти полный курс обучения) и получить новые права с другим номером.

• г. Зеленоград

Могу ли я пойти в автошколу (пройти полный курс обучения) и получить новые права с другим номером. При этом лишеный прав на строк 1.5 года.

Ответы на вопрос (2):

Граждане Российской Федерации, достигшие установленного настоящей статьей возраста и не имеющие ограничений к водительской деятельности, могут после соответствующей подготовки быть допущены к экзаменам на получение права на управление транспортными средствами (ст. 25 Закона "О безопасности дорожного движения). Вы имеете ограничение в виде лишения прав на 1,5 года.

Оплату за учебу примут. Обучение пройдете, но при сдаче экзаменов в ГАИ Вас быстро "вычислят" не у Вам не выдадут права. Т.о. и деньги за учебу не вернут и права не дадут.

Останется один выход: ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ, пройти обучение и сдавать экзамены. Может быть пройдет? Шанс 50/50.