Руководящий состав фирмы за последние три года не был в отпуске или был по неделе каждый год.

• г. Зеленоград

Руководящий состав фирмы за последние три года не был в отпуске или был по неделе каждый год. Как получить отпускные (при эитом без увольнения)? И как вообще поступить в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влада, здравствуйте! посоветовала бы Вам руководствоваться ст. 126 ТК РФ, которая предусматривает возможность замены денежной компенсацией части отпуска, превышающей 28 дней, на основании письменного заявления работника

С уважением