Скажите как составить договор безвозмездного пользования квартирой между мамой и нашим новорожденным сыном?

• г. Тюмень

Скажите как составить договор безвозмездного пользования квартирой между мамой и нашим новорожденным сыном?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, заключайте договор на себя, так как регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям , проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.

Если Вам не удастся отстоять свою точку зрения в регистрирующих органах, то Вы имеет право обжаловать действия должностных лиц в административном или судебном порядке.