Правда ли с 2001 года у служащих УВД и МВД снимают все льготы? Будет ли это как-то компенсировано?

номер вопроса №32744
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

О фактической отмене льгот можно будет говорить только после принятия ГД ФС соотвествующего Закона или после его первого-второго чтения, на сегодняшний момент это не более чем обсуждение возможности действий Правительства для латания бюджета, но поскольку коньюктура на мировом рынке нефти благоприятствует странам-экспортерам, то пока эта тема преждевремена.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X