Т.е., Вы считаете что нет необходимости сейчас отдельно опротестовывать то решение суда о разводе?

• г. Нижний Новгород

Для Пономаревой И.А.

Вопрос Алексея из НН.

Т.е., Вы считаете что нет необходимости сейчас отдельно опротестовывать то решение суда о разводе?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я ведь даже не знаю - подписывали Вы его или нет. А куда опротестовывать? В какую инстанцию? Сколько прошло времени после вынесения решения?

С уважением,