В 1999 году мы с мужем купили комнату.

• г. Екатеринбург

В 1999 году мы с мужем купили комнату. Комнату оформили на него. В 2002 мы развелись. Он уехал. Документ у маня. Я не потеряю свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фаина.

Можете потерять. Собственнику восстановить документы даже очень просто.

Вам необходимо срочно!!!! подавать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. Срок исковой давности три года. Без помощи юриста , я думаю, Вы не сможете обойтись.

Удачи.