Как защитить свои права в гражданском браке после оформления отношений?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разобраться.

Я живу гражданским браком и собираюсь оформить отношения. Недавно на принадлежащем мужу участке мы поставили и дом и сейчас занимаемся подведением коммуникаций и др., что требует вложения немалых денег. Мы люди не молодые. Подскажите: после оформления брака, если вдруг муж (без моего ведома) напишет завещание на своих детей от раннего брака, как это отразится на моих правах (я не инвалид и не нахожусь на иждивении, и не пенсионер пока). Как мне защитить мои права?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Что бы обесопасить себя Вам лучше заключить брачный договор.