Как правильно расчитать сумму за не полную компенсацию продпайка (с января 2000 г по настоящее время)?

• г. Москва

Проесните пожалуйста ситуацию о компенсации продпайка. Чем отличается военный пенсионер от кадрового военнослужащего, может ли военнослужащий расчитывать на компенсацию эквивалентной текущей стоимости пайка? Как правильно расчитать сумму за не полную компенсацию продпайка (с января 2000 г по настоящее время)?

Поверьте, этот вопрос очень важен для многих. Тут дело в принципе.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, Ваш вопрос уже являлся предметом обсуждения в различных судебных инстанциях, в том числе в Верховном Суде, Конституционном Суде. Вывод такой: денежная компенсация военнослужащим в размере 20 рублей в сутки установлена и выплачивается законно.