Как вернуть права, если лишили в регионе где прописан, а я уже давно живу в другом, при чем временные я не сдавал?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть права, если лишили в регионе где прописан, а я уже давно живу в другом, при чем временные я не сдавал? Скажите пожалуйста!

Лишили водительских прав по месту регистрации, теперь уже истек срок самих прав, живу в другом регионе. Как мне поступить, чтоб не ездить в регион где прописан, а сдать экзамены по месту жительства?

Ситуация следующая лет 20 назад стоял на учёте, сейчас узнаю от родственников что суд лишил прав, живу 15 лет в другом регионе и прописан в другом месте, но письма приходят на старый адрес где я давно не прописан. Как быть в данной ситуации. Вообще не употребляю очень давно.

Лишен прав в одном регионе, на права сдал в другом. Пришел получать права в свой ГИБДД (кто лишил)-Права не отдают. Ссылаются на то,что нет в фед. базе данных о сдаче прав, объесняют, что внести в нее должен то ГИБДД того региона где сдавал. Обратился туда - говорят, что вносить должен тот регион, который лишил прав. Мои действия?

Меня лишили в/у на месяц в другом регионе. В/у я не сдавал. Теперь хочу сдать, но ГИБДД говорит, что в/у надо сдавать там где прошел суд (другой регион). Молжно ли как-то все же сдать свое в/у по месту прописки, а не ехать за 1000 верст. Письмо о том, что меня лишил прав в другом регионе есть.

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Меня лишили прав в 2013 году в санкт петербурге, где жил и был прописан. Сейчас я живу и прописан в другом регионе. Что надо сделать чтобы восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав и выдали временное удостоверение 04.05.13! Суд был ровно через месяц и лишил права управления на 1.5 года! Временное удостоверение не сдавал! С какого момента исчисляется срок в эти 1.5 года, если с 04.05 ю 13, то могу ли я не сдавая временное удостоверение получить права 04.11.14?

А могу ли я сдать экзамен тоже в другом регионе?, или все таки обязательно сдавать именно там где лишали прав? И примут ли они справку с другого региона о том, что я сдавал права?

Лишили прав в ставропольском крае. Срок уже истек. В данный момент живу в другом регионе с постоянной регистрацией. Как сделать запрос прав в мой регион самостоятельно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение