Проблема такая, я служу по контракту ВВ. МВД (испытательный срок) , понял что это не мое, есть вагант вполне.

• г. Москва

Здравствуйте. Проблема такая, я служу по контракту ВВ МВД ( испытательный срок) , понял что это не мое, есть вакант вполне меня устраивающий в Полиции, как мне правильно уволиться по собственному желанию на основании моего трудоустройства в МВД (это считается уважительной причиной, для увольнения по собственному желанию). Что мне нужно сделать (рапорт я написал, вроде сказали что надо взять отношение или иной документ, подтверждающий что устраиваюсь на службу в Полицию) Что именно подразумевается под словом отношение? и как мне его получить. Заранее благодарен.

Прохожу военную службу по контракту, испытательный срок службы вышел, уважительной причины увольнение по собственному желанию тоже нет, командир говорит что можно уволиться за не соблюдения условий контракта с моей стороны, но это займет долгое время, скажите пожалуйста можно как - то ускорить процесс увольнения?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок, командир роты говорит что потеряли рапорт написал второй, командир роты уже более 10 дней не передает его в штаб (отделкадров) говорит что нужно подготовить документы. Что делать как уволиться? Служу чуть более месяца по контракту понял что не мое. заранее спасибо.

У меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза, отдавал его комбату, комбат говорит, что передал его в штаб, но в штабе ничего и не было и нету, как мне поступить? И как быстрее уволиться?

У меня такая проблема.. 9 лет отслужил в полиции, не сошлись характерами с новым начальником и я написал рапорт по собственному желанию, уволился. Решил пойти в армию на контракт на должность старшины роты с присвоением звания прапорщик, но через год службы понял что армия это не мое и сейчас хочу вернутся обратно в полицию. Подскажите как это сделать? Начальник кадров омвд выдала мне справку что я прошёл с ними собеседование и рассматриваюсь кандидатом на должность в полицию.

Здравствуйте, у меня такая проблема, подскажите как правельно поступить я военнослужащий по контракту, служу 4 года теперь хочу уволиться как мне это сделать, с командиром батальона разговаривал он мне сказал, ты на службу не приходи и я тебя в 2 недели уволю! А то что я писал рапорт по собственному желанию он сказал так не увольняют так вот подскажите как можно уволиться?

Я служу в министерство обороне! Хочу уволиться с контракта для перехода служить во внутренних войсках! Как мне сделать увольнение по собственному желанию и устроиться на службу одним днём увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Я сержант контрактной службы, срок службы по контракту 4 года (сейчас идёт второй контракт до августа 2012 года) хочу уволиться из Вооруженных сил по собственному желанию. В рапорте об увольнении причиной хочу указать в связи с переменой места жительства (т.е я собираюсь переехать в другой город). Вопрос: будет ли являться эта причина уважительной для моего увольнения? Или стоит указать другую причину?

Должен ли я ходить на службу по контракту подписавших контракт сроком на 2 года с испытательным сроком 3 месяца, в этот срок 3 месяца написал рапорт на увольнение по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение