Можно ли продлить испытательный срок патента? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли продлить испытательный срок патента?

Спосибо.

Можно ли оформить украинца на испытательный срок, без потента, есть только регистрация (во время испытательного срока будет делаться потент)?

Можно ли директора школы, назначенного с испытательным сроком 6 месяцев, назначить исполняющим обязанности директора после завершения испытательного срока или продлить испытательный срок ещё на 3 месяца?

Приняли сотрудника 08.10.2015 с испытательным сроком на 3 месяца, т.е. срок выходит 08.01.2016-это новогодние праздники, можно ли продлить в связи с этим испытательный срок или нет?

Спасибо!

Сотрудника приняли на работу с испытательным сроком 2 месяца. Имеет ли право работодатель продлить испытательный срок еще на месяц?

Заранее спасибо.

Можно ли иностранному гражданину имеющему патент с 2015 г. купить автомобиль в РФ. Если да, то что делать когда срок действия патента законичться? То есть переделать патент можно. А вот можно ли потом продлить регистрацию автомобиля по новому патенту?

1.12.15 устроилась на работу с испытательным сроком на 1 месяц. Сегодня 15.02.16 руководитель организации сообщил, о том что хочет продлить срок еще на 2 месяца. А в трудовом договоре испытательный срок указан 1 месяц. Имеет ли он продлить испытательный срок?

Гражданка Узбекистана, вышла замуж за россиянина. До этого находилась на территории РФ по патенту. Срок патента заканчивается. Возможно ли зарегистрироваться к мужу в квартиру и продлить патент на время сбора документов на РВП. Или для патента нужен только юридический адрес пребывания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продлить патент, если уже отработал в крыму по патенту 2 года?

И если я стану студентом в крыму можно получить разрешение для работы во время учебы вместо патента? Потому что срок патента во время учебы закончится и я не смогу летом работать на практике.

Можно продлить срок временной регистрации при подаче документов на патент регистрация до 1 августа, а срок получения патента три недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение