Несправедливое обвинение и неправомерное осуждение - Как добиться справедливости после ошибок прокурора и суда?

• г. Макарьев

Когда я пришел на прием к прокурору города он вызвал с зам прокурором полицейских и обвинил меня в хулиганстве. Прибывшим полицейским они сообщили о том, что я якобы сбежал. Но полицейские видели и сообщили прокурору, что я нахожусь у помощника. Но в суд отправили и в 19.30 осудили. Все это время держали под конвоем. Подал жалобы судье, прокурору. Как все же добиться, чтобы разобрались по-совести. В нашем городке уже эти же прокуроры посадили якобы убийцу и после многих судов полностью оправдали. Человек морально убит. Такое иже чувство у меня в душе.

Ответы на вопрос (2):

если городок маленький и как следствие все друг друга знают необходимо придавать резонанс превышению должностных полномочий сотрудников прокуратуры но на основании только ваших слов ситуация не разрешится нужны свидетели, еще потерпевшие, пишите на нтв, программы пусть говорят, человек и закон! в генеральную прокуратуру и фсб, в фсб есть отдел который по прокурорским работает!

Когда я пришел на прием к прокурору города он вызвал с зам прокурором полицейских и обвинил меня в хулиганстве. Прибывшим полицейским они сообщили о том, что я якобы сбежал. Но полицейские видели и сообщили прокурору, что я нахожусь у помощника. Но в суд отправили и в 19.30 осудили.Все это время держали под конвоем.Подал жалобы судье,прокурору.Как все же добиться,чтобы разобрались по-совести. В нашем городке уже эти же прокуроры посадили якобы убийцу и после многих судов полностью оправдали.Человек морально убит. Такое иже чувство у меня в душе.

Добрый вечер . У этой истории продолжение длилось до первого сентября 2015 года. В отношении меня прокурорами и полицией завели 28 уголовных дел. Я , в свою очередь , написал множество писем-заявлений на противоправные действия слуг закона. Итог : до суда дожили 9 уголовных дел.Из них по двум меня оправдали с правом на реабилитацию, а по остальным - подвели под не реабилитирующие и некоторые под амнистию. Я писал и апелляцию- бесполезно. Прямо в лицо мне говорят- что тебе еще нужно: судимости нет, по двум эпизодам реабилитируйся . Но ведь я буду подавать на реабилитацию , то эти же судьи и прокуроры будут в унисон твердить о том , что дел то было 9 и т.д.. На чье имя мне подавать кассацию и каким образом . Имею в виду то , чтобы дела рассмотрели нормально. Реально ничего противоправного я не совершал. Ведь весь этот кошмар длился у меня с декабря 2012 года. Были и обыски , и аресты. Ведь по указке прокурора нашего района и машину у меня арестовывали - якобы она могла являться орудием убийства,вернее попытки убийства. За эти годя я на грани нищеты и денег для оплаты грамотным юристам у меня нет. Если можно , то подскажите как все начать. После апелляции ведь кассация ? И как мне ее , родимую , составить, чтобы хоть как то обратить внимание и ее рассмотрели более справедливо. Спасибо. С уважением.