Меня как личность уничтожают на работе и на улице, как это можно остановить?

• г. Москва

Здравствуйте.Я открыл банку с алкоголем и шел по улице с работы до дома распивая ее при том что было холодно на улице и до дома было далеко и негде было согреться, время было 23:00 может чуть более, меня остановили сотрудники ППС для допроса и проверки личности.Они вежливо дали мне документ для росписи с разъяснением (мы дадим вам предупреждение), толком я в него правда не вчитывался, поставил свои росписи и меня отпустили, также им сказал что не знал об законе про спиртных напитках в общественных местах.Меня волнует пару вещей, где там общественное место в 23:00 когда нет ни одной души??Или это не влияет на время или в скоплении людей?И могут ли они вписать мне там штраф для внесения его?Копию протокола они мне не выдали.

Выписали протокол о распитии спиртных напитках, ночью, просто на улице по пути домой остановили. В Протоколе написал: Согласен, распивал спиртные напитки на улице ночью. Права и обязанности разьяснены не были. Паспорт отняли нарушив 19.17.

Могу ли оспорить?

Шел выпивший по улице домой остановили сотрудники ппс. Начали говорить что это административное правонарушение находиться в алкогольном опьянении в общественном месте. Но я ведь не распивал спиртные напитки на улице, а всего лиш шел домой. Является ли это действительно правонарушением?

Мой друг охранник утром шел с работы купил коктейль 6 градусов,, он шел в районе гаражей и открыл банку, выпил один глоток. И вдруг появилась полицейская машина, он свернул в другу сторону, они его остановили, и сказали что распитие спиртных напитков на улице запрещено, на что он ответил, что выпил 2 глотка, он не пьяный. А про этот закон забыл,,, они спросили его фамилию, проверили по бае данных, сначала сказали, что отвезут в отделение и выпишут штраф 9 рублей. Затнм,, почему то отпустили и сказали что это было предупреждение и ему ничеги.

О не будет.. что еч.

Му ждать от них, прийдет ли штраф на работу или по прописен. Будут ли неприяности на работе или они сказали правду и простили его. какие есть законы по этому поводу,,

Я шёл по улице и пил пиво. Меня оста остановил ппс. составили протокол на 500 р. мне на руки квитанцию не дали. Написали адрес где я должен заплотить штраф. Законно ли это, ведь улица это не общественное место (например подъезд или остановка)

КоАП определяет как общественное место такое место, где есть возможность появления посторонних лиц в любое время суток; где могут формироваться определенные скопления людей; места, которые не относятся к частной собственности или же местам индивидуального использования. Однако, если помещение офиса находится в частной собственности, и офис открыт лишь в рабочее время, то является ли помещение офиса общественным местом?

Шёл по улице, нёс в руке открытую банку пива. Пиво не пил. Меня остановил сотрудник полиции и составил протокол о/распитии спиртных напитков в общественных местах/.Правомерно ли это?

Был остановлен сотрудниками ППС на улице. Представиться они отказались. Угрожая применением силы заставили поехать в РОВД. Предлагали подписать постановление сначала за неисполнение требования сотрудника полиции, затем за распитие алкоголя в общественных местах (не распивал, шёл домой, до подъезда оставалось около 50 метров, когда ко мне подошли). Я отказывался. Проверяли отпечатки пальцев. После долгого разговора предложили подписать предупреждение за расспитие алкоголя в общественных местах. Сказали что оплачивать его не нужно и оно ни на что не влияет. На тот момент я уже устал спорить и предупреждение подписал. Ни копии, ни квитанции мне не выдали. Весь разговор, а также предупреждение видели двое моих знакомых, которым я специально позвонил, когда ко мне подошли полицейские.

Спустя полгода ко мне домой пришел участковый и сказал, что у меня есть неоплаченный штраф. То есть, либо в постановление рассписался не я, либо мне подсунули другую бумажку. То, что подписывал читал. Точно уверен, что никаких сумм указано не было.

В результате был задержан на двое суток за неоплату штрафа.

Как и за что можно привлечь к ответственности полицейских?

Куда я для этого могу обратиться?

Достаточно ли будет показаний двух свидетелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. В 2015 году меня остановили сотрудники полиции, когда я вышел из магазина и открыл банку пива в общественном месте. Не отрицаю сделал пару глотков. После мы пошли в опорный пункт. Где был составлен протокол за распитие. Копии мне не дали. Сказали позже придёт домой, что решит судья, предупреждение или штраф. Прошло более 9 месяцев, информации и писем нет. Просмотрел себя в базе судебных приставов, нет меня. На госуслугах только штрафы ГИБДД. Административных нет. Был ещё один штраф, но там все бумаги в порядке, я оплатил раньше срока. Вопрос нужно ли нести квитанцию в УВД, и могут ли мне там дать информацию по штрафам и куда платить.

Распивал слабоалкоголку (11% спирта) на парапете школы (общественное место по сути). Приехал патруль, оставили протокол где я распивал спиртные напитки там-то там-то и приписали статься 20.20 (что такое я знаю), сказали через неделю (завтра) явится в отдел во второй кабинет. Что там будет происходить, и востребуют ли с меня штраф? (протокол составляли впервые, хотя до этого примерно полгода назад уже ловили, но отпустили практически сразу, сделав словесное предупреждение)

Я сегодня припарковался а месте где это запрещено законом когда вернулся меня ждали сотрудники ппс и попросили предъявить документы но так получилось что документы я оставил дома и сказал что их забыл на что сотрудник ппс сказал ищите человека который вам привезет их я ей сказал что по закону и сам могу съездить за ними на что сотрудник ответил что выпишут мне сейчас два штрафа так как двое сотрудников могу выписать по одному штрафу правы ли они штраф 1 стоянка не в том месте штраф 2 нет с собой документов но им тут стало не охото со мной возится и отпустили меня и сколько может выписать штрафов один наряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение