Замечание соседям - нарушение правил и законов в отношении громкости музыки и караоке

• г. Благовещенск

Соседи, этажом ниже любят очень громко слушать музыку и петь караоке. А у нас грудной ребенок! На что можно сослаться, на какие правила или закон, чтобы грамотно сделать им замечание?

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте РФ есть свои законы ,в том числе и в Амурской области"Об административных правонарушениях ".В этих законах есть статьи предуматривающие штраф за нарушение тишины