Замечание соседям - нарушение правил и законов в отношении громкости музыки и караоке

• г. Благовещенск

Соседи, этажом ниже любят очень громко слушать музыку и петь караоке. А у нас грудной ребенок! На что можно сослаться, на какие правила или закон, чтобы грамотно сделать им замечание?

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте РФ есть свои законы ,в том числе и в Амурской области"Об административных правонарушениях ".В этих законах есть статьи предуматривающие штраф за нарушение тишины

Спросить
Пожаловаться

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Молодые соседи в компании таких же молодых людей этажом ниже слушают громко музыку, чем очень нам мешают. Слушают и вечером, и поздним вечером (после 22.00) и даже бывает ночью. Что говорит по этому поводу закон - до скольки можно громко слушать музыку в своей квартире? И как воздействовать на соседей?

Моя соседка систематически играет на фортепиано по 3 раза на день. И при этом делает мне замечания, когда я начинаю петь караоке в 18.00 по выходным дням. До скольки и как громко можно слушать музыку дома?

Сосед проживающий этажом ниже постоянно, после 22-00 громко включает музыку, на просьбы сделать потише, отвечает, я могу слушать музыку до 23-00, так ли это?

Скажите пожалуйста до скол, кирпич в праздник нового года можно очень громко слушать музыку? У меня грудной ребенок а у соседа дискотека как в клубе.

Скажите пожалуйста, соседи очень сильно включают музыку с восьми вечера, у меня двое маленьких детей,2 месяца и пять лет. Вопрос такой до скольки можно слушать музыку в панельном доме и петь караоке что аж кровати подпрыгивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня соседи сверху любят днем слушать музыку громко, для меня очень громко, потому что иногда я отдыхаю днем перед работой, есть ли какие то рамки ограничения, что бы тыкнуть носом этих меломанов?

Поскажите есть ли закон о тишине для дачных сообществ. Сосед включает музыку на все улицу, слышно в домике невозможно смотреть телевизор его просто не слышно, Ладно музыка но когда они начинают петь караоке в неадекватном состояние это просто невыносимо. На уговоры соседей сделать музыку потише опираеться на закон хочу и буду громко включать и просто угрожает собакой. Есть ли управа на соседа дибашира? И если мы всем сообществом соберем коллективную жалобу с подписями это сможет нам помочь или толку нет?

Ответьте, до скольки могут соседи слушать громкую музыку и петь караоке? У нас маленький ребёнок не может спать из-за этого. Красноярский край. Город Назарово. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение