Что можно сделать, если из ВУЗа отчислили за неуспеваемость?

• г. Омск

Варианты восстановления в вуз. Отчислен за неуспеваемость со второго курса в октябре 2013. Долги (2 предмета) за 1 курс. Обучался на бюджете. Спасибо.

Я отчислена со второго курса с бюджета за академическую неуспеваемость (закрыт только первый курс). Имею ли я право поступить в другой ВУЗ, на бюджет на второй курс? Спасибо.

Может ли студент восстановиться в вуз, на 1 курс, где ранее обучался на бюджете. Отчислен за акдемич. Неуспеваемость со 2 курса заочной формы обучения в 2012 году. Заявление на восстановление на 1 курс очно-заочной формы обучения. Платная форма обучения. Меня смущает, что на 1 курс.

В декабре 2009-отчислен с 4 курса за неуспеваемость. В 2015-2016 отказали в восстановлении. Поступил на 1 курс в 2016. возможен перерасчет дисциплин и могут ли зачислить на 3 курс. Крым. Спасибо.

Сына отчислили в 2012 году за неуспеваемость из Университета Менеджмента (после восстановления) с первого курса. Первое отчисление было с четвертого курса инженерно-технического вуза в 2008 году. Возможно ли восстановление его в 2017 году по специальности менеджмент (в другой вуз) или по специальность Психолога и на какой курс! Спасибо за подробный ответ!

Как поступить правильно\?..курсант второго курса с задолженностью по одному предмету за 1 курс, отчислен из Воен. ВУЗа по собственному желанию, есть ли возможность восстановления в любой военный ВУЗ. в данный момент планируется прохождение остатка срочной военной службы.

Сын 2011 году поступил в институт на бютжет, была предоставлена отсрочка. В 2013 году был отчислен за неуспеваемость со второго курса. В этом же году 2013 восстановился на второй курс на бютжет, будет ли ему предоставлена повторная отсрочка, в военкомате говорят что отсрочка не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась на бюджете на 2 курсе, отчислили за неуспеваемость.

Могу ли я поступить на 1 курс на бюджет в другой ВУЗ?

Дочь отчислена с 3 курса за неуспеваемость по результатам зимней сессии. Возможно ли восстановление на 3 курс другого ВУЗа на осенний семестр.

В 2010 году отчислена за неуспеваемость в ВУЗе со 2 курса. В 2014 году восстановилась. Имеют ли право мне выставить долги за 1 курс по предметам, которые появились в ВУЗе за мое отстуттвие? Также мне выставили долги по предметам за 1 курс, которые я уже сдавала, но они имеют другое название, хотя методическое задание одинаковое. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение