Как получить свидетельство об установлении отцовства при гражданском браке и возрасте ребенка старше года

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно сделать свидетельство об установлении отцовства если ребёнку год и родители в гражданском браке и что для этого нужно если можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства, если отец ребенка не согласен, что это его ребенок заявить иск в федеральный суд об установлении отцовства с приложением доказательств, в качестве доказательства можно назначить экспертизу ДНК. Удачи.

нужно подать в загс совместное заявление об установлении отцовства