Какая доля алиментов может быть выплачена для погашения задолженности при изменении ситуации у бывшего мужа?

• г. Хабаровск

У бывшего мужа имеется задолженность по алиментам в размере 150 тыс рублей, в данный момент его вторая жена подала на алименты на одного ребенка, я получаю 33% на двоих детей. Сколько процентов мне положено по закону выплачивать в счет погашения задолженности. Ранее я получала 70%, а сейчас пристав говорит что возможно только 30% так как он платит еще на третьего ребенка от второй жены. Я не согласна с таким решением, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать жалобу на действия пристава начальнику ССП

если есть долг по алиментам, то могут удерживать до 70 процентов

Если не согласны с расчетом пристава,то можете это оспорить в суде.Приводите свои веские доказательства.Одного лишь несогласия мало.?0% процентов Вы конечно не будете получать,потому что это максимумА на 50% можете претендовать с учетом задолженности.Арифметика простая на трех детей по закону 50% на каждого16,6%.Максимальный процент удержаний 70%-16,6% +53,4%