Кто должен подписывать протокол собрания совета учредителей в АНО ДПО, все его члены присутствующие на собрании.

• г. Калининград

Кто должен подписывать протокол собрания совета учредителей в АНО ДПО, все его члены присутствующие на собрании.

Ответы на вопрос (1):

Обычно протокола подписывает председатель собрания и его секретарь, вы можете подписать всеми членами