Покупка 1/3 доли в квартире

• г. Лангепас

Не могу найти образец письма о согласии на покупку 1/3 доли в квартире. Может кто то сможет мне подсказать как его написать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в свободной форме... я Светлана.....даю своё согласие ......на приобретение и.т.д.

В свободной форме. "На Ваше уведомление от ... сообщаю, что я согласна купить Вашу долю".