Покупка 1/3 доли в квартире

• г. Лангепас

Не могу найти образец письма о согласии на покупку 1/3 доли в квартире. Может кто то сможет мне подсказать как его написать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в свободной форме... я Светлана.....даю своё согласие ......на приобретение и.т.д.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме. "На Ваше уведомление от ... сообщаю, что я согласна купить Вашу долю".

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти образец письма с предложением бывшему супругу о выкупе мной его 1/4 доли в нашей совместной квартире. Вы можете помочь мне составить такое письмо?

Мой отец хочет продать долю в квартире в которой мы являемся двумя собственниками. От его имени получил письмо с предложением о покупке в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Три вопроса,1) В случае моего согласия на покупку этой доли как регулируются сроки покупки. 2) В случае отказа мною купить долю могу ли я контролировать процесс покупки доли посторонним лицом на предмет соответствия заявленной цене продажи этой доли и действительной стоимости продажи постороннему лицу. 3) Как быть если я согласен купить эту долю но на момент получения мною письма у меня нет всей суммы необходимой для покупки (супруга частично планирует оплатить покупку доли материнским капиталом).

Подскажет кто-нибудь где найти очень хороший образец?

Хочу разделить квартиру с матерью из-за невыносимых условий сосуществования. Я совершеннолетняя, владею 1/2 доли. Хочу, чтобы мать выкупила у меня долю. Как написать письмо с уведомлением и как правильно отправить, чтобы она гарантированно его получила и прочитала? Не могу найти образец. Спасибо заранее за ответ)

Как правильно написать письмо в мфо что я хочу снять с себя кредитные обязательства? Может кто нибудь может помочь или подсказать? Может есть сайт с бланком письма?

У меня есть муж и мы расписаны 2 года назад. Жили у его родителей. Потом его мать решила продать свою квартиру и разъехаться. При продаже квартиры были условия на размен 2-ух квартир. После продажи теща переехала в свою квартиру а мы с мужем в свою где и прописаны на данный момент. При покупке я давала своё согласие на покупку нашей квартиры. Наша квартира оформлялась на мужа.

Вопрос: Имею ли я право на долю квартиры (как жена) ? Если да то могу ли я сейчас оформить свою долю без его согласия? И какова моя доля в данной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто может подсказать где можно найти образец для написания заявд\ления о возврате госпошлины в налоговую.

Помогите мне написать письмо о несостоятельности платить по кредитам (По состоянию здоровья) в ЦБ РФ. Точнее образец письма. Я нигде не могу найти. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение