Как сделать регистрацию по адресу, где квартира не находится в собственности

• г. Москва

Необходимо сделать регистрацию по месту пребывания. Только квартира вот еще не находится в собственности у хозяйки. Все документы на квартиру есть, но в собственность она еще не вступилаъ Новостройка. Возможно ли сделать регистрацию по данному адресу и какие документы требуются.

Ответы на вопрос (2):

квартира вот еще не находится в собственности у хозяйки. Все документы на квартиру есть, но в собственность она еще не вступилаъ Новостройка. Возможно ли сделать регистрацию по данному адресу

Михаил, ответ -НЕЛЬЗЯ.

Нет, это невозможно.