Отсутствие выплат алиментов от бывшего супруга на протяжении 1 года и 7 месяцев - какие меры следует предпринять, если судебные приставы не реагируют на ситуацию и как узнать, работает ли он или нет?

• г. Самара

Куда обращаться, если бывший супруг уже 1 год и 7 месяцев не платит алименты на ребенка, а судебные приставы бездействуют. Работает он или нет, мне не известно, т.к. уже год не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите старшему судебному приставу. Если не выходит, то в прокуратуру