Вопрос о получении новой квартиры после сноса непрописанной жилой площади

• г. Якутск

Я купила 2 года назад 2-х комн. Ч/б квартиру. В данное время там никто не прописан. Документы оформлены на мое имя. В 2015 году дом будет снесен по ветхости. Могу ли я расчитывать на новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

я купила 2 года назад 2-х комн. ч/б квартиру. в данное время там никто не прописан. документы оформлены на мое имя. В 2015 году дом будет снесен по ветхости. могу ли я расчитывать на новую квартиру?

Могу ли я расчитывать на новую квартиру?

Галина, пока из вопроса не усматривается оснований для отказа.