Вопрос о приватизации квартиры - получит ли муж площадь на себя, на меня и ребенка?

• г. Хабаровск

Я в 2009 г. вышла замуж, 2011 г. выписалась из квартиры моих родителей г.Казани общ. пл. 109 кв.м тогда еще была не приватизированная квартира, родители умерли, остался брат с своим сыном и приватизирует квартиру на себя. А я в 2011 г. прописалась к мужу г. Хабаровск в служебную квартиру (муж военнослужащий) и родила еще 2-х детей. Мужа увольняют по ОШМ мы собираем документы на квартиру. Подскажите! Получит ли мой муж площадь на меня и моего ребенка или он получит только на себя и 2-х детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лиза, от повторения вашего вопроса ничего не изменится, у вас нет права на жильё только по истечении 5 лет появится, муж ничего на вас с ребёнком. не получит.