Могу ли я воспользоваться этой льготой вторично при покупке квартиры в 2001 году?

• г. Санкт-Петербург

6 декабря 1997 я приобрела квартиру и получила льготу по подоходному налогу. Могу ли я воспользоваться этой льготой вторично при покупке квартиры в 2001 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Льгота предоставляется один раз (Инструкция № 35 "О порядке исчисления и уплаты подоходного налога с физических лиц").

Александра