Как предъявить претензии на оставшуюся квартиру после продажи согласно договору?

• г. Смоленск

Недавно разошлась с мужем, квартира в другом городе. Я выслала Согласие на продажу кв. «за цену и на условиях по его усмотрению». Узнала, что за 12 тыс. долларов продана квартиры (я получила только 6 тыс. долларов), вторая половина осталась в его пользовании.

Как я могу предъявить претензии на оставшуюся кв., или мое согласие «за цену и на условиях по его усмотрению» делает данный вариант продажи легитимным.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 лет обратиться с иском на раздел имущества по месту регистрации мужа или нахождения квартиры. Думается, что цена продажи значительно была занижена, в случае такого же "легитимного" документа вы получите половину от официальнной стоимости квартиры в договоре