Как выписать человека без получения его согласия?

• г. Семикаракорск

Если я временно пропишу человека, для получения им гражданства, смогу ли я потом без проблем его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если регистрация будет носить временный характер, гражданина снимут с регучёта автоматически по окончании срока регистрации.

Здравствуйте!в случае,если Вы оформите временную регистрацию,то она будет действовать до определенного Вами срока.В случае,если регистрация будет обычная,то снять с регистрационного учета Вы сможете либо с согласия,либо через суд.