Рассмотрение заявления о приостановлении исполнительного производства в президиуме областного суда

• г. Борисоглебск

1.Можно ли к кассационной жалобе в президиум областного суда приложить заявление (ходатайство) о приостановлении исполнительного производства?

2.И если да, то суд какой инстанции будет рассматривать данное заявление (ходатайство)

Ответы на вопрос (3):

можно но не нужно, это ничего не решит, заявление о приостановлении исполнительного производства подается в суд первой инстанции

Это бессмысленное действие, рассматривать не будут, но распишут на три страницы про необоснованность Ваших требований

нет нельзя. решение суда апелляционной инстанции вступает в силу с момента оглашения.