Одобрение крупных для общества с ограниченной ответственностью сделок
• г. Москва
Как правильно составить Протокол об одобрении крупных сделок одного учредителя для ООО, для участия в тендерах?
Ответы на вопрос (3):
г. Серпухов
Подготовка письменных документов - услуга платная. Обращайтесь - составим.
Спросить29.01.2014, 11:59,
г. Самара
В данном случае будет не протокол, а решение единственного участника общества
Спросить29.01.2014, 11:59,
г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Для рекомендации по составлению протокола нужно от Вас дополнительная информация (подробности). Удачи.