Одобрение крупных для общества с ограниченной ответственностью сделок

• г. Москва

Как правильно составить Протокол об одобрении крупных сделок одного учредителя для ООО, для участия в тендерах?

Ответы на вопрос (3):

Подготовка письменных документов - услуга платная. Обращайтесь - составим.

В данном случае будет не протокол, а решение единственного участника общества

Здравствуйте, Мария!

Для рекомендации по составлению протокола нужно от Вас дополнительная информация (подробности). Удачи.