Я живу в приморском крае и у меня трое детей * 10 лет,5 лет и 1 год, могу ли я получить земельный участок?

• г. Партизанск

Я живу в приморском крае и у меня трое детей * 10 лет,5 лет и 1 год, могу ли я получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Я ЖИВУ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ И У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ * 10 ЛЕТ,5 ЛЕТ И 1 ГОД,МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ?

Екатерина, такое право у вас есть. обращайтесь в администрацию поселения с заявлением.