Последствия для родителей, если их несовершеннолетнего сына исключают из техникума и за участие в происшествии в детской комнате милиции грозит расследование и серьезные штрафы
• г. Сокол
Какую отвественность получат родители если при исключении из техникума (бюджет) и сыну 17 лет... из детской комнаты милиции пригрозили нам раследование вплоть до постановлении на учет и большого штрафа.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нина, в зависимости по какому основанию отчисляют Вашего сына из образовательного учреждения.
На учет ставят несовершеннолетних, которые нарушают порядок, совершили противоправное действие.