Как получить справку о составе семьи, если вы проживаете в доме, предназначенном для сноса, и паспортный стол ее не выдает?
199₽ VIP

• г. Рубцовск

Проживаю в доме под снос. Нужна справка о составе семьи. Но в паспортном столе ее отказываются выдавать. Что делать? Где ее можно взять?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в паспортный стол письменно(запрос вы можете направить по почте) будет отказ, обжалуйте по вашему выбору в прокуратуру либо суд.

Такую справку можно получить в домоуправлении. Вам нужна выписка из домовой книги, вероятно.