Что делать если после выхода с больничного на работу заставляют отрабатывать.?

• г. Уфа

Что делать если после выхода с больничного на работу заставляют отрабатывать.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Больничный лист является листом нетрудоспособности,освобождающий от работы, поэтому работодатель неправ, что за период болезни заставляет отработабывать. Нарушение ТК РФ.

Напишите жалобу в гос.труд.инспекцию или прокуратуру.