Как продать свою долю в квартире, если остальные собственники не согласны и отказываются выкупить?

• г. Анжеро-Судженск

В квартире три собственика одним из являюсь я.как мне продать свою долю если остольные собственники против этого. Я предлогал выкупить им они не хотят и против продажи!?

пожалуста подскажите как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Для начала, вам следует предложить в письменном виде остальным собственникам выкупить вашу долю, в случае их отказа, вы можете продать свою долю кому угодно.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.