Когда меня уволят, если контракт заканчивается 02 февраля 2014 года и я на больничном с 28 января?

• г. Енисейск

Когда по закону меня должны уволить, если 02 февраля 2014 года заканчивается контракт (система МВД), а с 28 января у меня открыт больничный? По окончанию контракта - 02 февраля 2014 года или после закрытия больничного? На увольнение я согласен.

Ответы на вопрос (1):

Так вы сейчас рапорт подайте о том, что собираетесь увольняться и не намерены продлевать контракт.