Требование потерпевшего за причиненный ущерб в ДТП - правомерные действия или необоснованная требовательность?

• г. Иваново

В августе 2013 г. я был виновником ДТП. У меня есть ОСАГО и КАСКО. Сегодня получил повестку в суд. Потерпевшей стороне страховая компания выплатила 120000 руб по ОСАГО. Затем они провели независимую экспертизу и получилась сумма более 200 тыс. Теперь потерпевший требует разницу с меня. Пострадавших в ДТП не было. Все были трезвы. Правомерны ли действия потерпевшего по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

требования законны и обоснованны