Возмещение материального ущерба при ДТП - роль виновника, третьего лица и страховой компании

• г. Окуловка

Ответчиком при подаче искового заявления о возмещении материального ущерба, причиненного при дорожно-транспортном происшествии будет виновник ДТП, а третьим лицом страховая компания или наоборот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если ваш ущерб составил выше 120 000 руб, а СК не доплатила даже до этой суммы, то ответчиками будут оба.