Право на денежную поддержку для матерей в декрете с детьми до 3 лет в г. Миассе, Челябинской области

• г. Миасс

Я живу в г. Миассе, Челяб. Области. Я мама троих детей. ,сижу в дикрете. Моему малышу исполниться 1.5 года. А садик не предоставляют. Мой вопрос к вам имею я право получать какие то деньги? До 3 лет. ребенок родился в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный закон находится в стадии разработки, поэтому такие выплаты предоставляются регионами по их желанию. К сожалению, Челябинская область не предусматривает данной выплаты.