Вопрос нарушения прав дочерей в случае второго брака и инвалидного сына - что делать?

• г. Стерлитамак

Меня зовут Марат. У меня такая проблема: В данный момент у меня второй брак и имеем полугодовалую дочь, от первого брака у меня двое детей, дочь: 6-ти лет (живет с первой женой) и сын инвалид 5-ти лет. От сына инвалида мы отказались сразу в роддоме и суд вынес решение выплачивать алименты в размере 25%. Вопрос: нарушены ли права первой и второй дочерей? И что необходимо сделать если они нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос:нарушены ли права первой и второй дочерей? И что необходимо сделать если они нарушены?

Вопрос:нарушены ли права первой и второй дочерей?

Мария, нарушены и для этого необходимо заключить соглашения с жёнами первой и второй у нотариуса о выплате алиментов на этих детей в размере допустим по 10 тысяч рублей. а затем на основании этих соглашений. обращаться в мировой суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам на первого ребёнка.