Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какие льготы по уплате подоходного налога имеет реабилитированный гражданин?

вопрос №32816
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Ни Закон РФ от 07.12.1991 г. № 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" (с изменениями на 02.01.2000 г.), который утрачивает силу с 01 января 2001 года, ни часть II Налогового кодекса РФ от 05.08.2000 г., которая вступает в силу с 01 января 2001 года не предусматривают льгот или каких-либо вычетов реабилитированным лицам. Вы пользуетесь льготами и стандартными вычетами на общих основаниях.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение