Как решить ситуацию, когда я подписал подписку о не выезде в не трезвом состоянии и с тех пор не происходит ничего

• г. Белицкое

Около 2-3 месяцев назат дал подписку о не выезде что по чем не помню был в не трезвом состаянии На данный момент тишина что делать.

Ответы на вопрос (1):

ничего, если обвинение не предъявлено через 10 дней подписка о невыезде отменяется яавтоматически