Как лучше перевести земельный участок и дом в СНТ на дочь - договор купли-продажи или дарение?

• г. Москва

Мать (собственник) хочет перевести на дочь земельный участок и дом в СНТ. Как лучше это сделать? Договор купли-продажи или дарение? С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дарение между близкими родственниками не облагается налогом.