Право на двойное возмещение пени при простое стройки - сколько гражданин получает по закону за каждый день просрочки по ДДУ?

• г. Москва

Тогда получается что я как гражданин имею право получить за каждый день простоя стройки двойное пени скажите сколько по закону я получаю пени как гражданин за каждый день просрочки по дду?

Ответы на вопрос (1):

тогда получается что я как гражданин имею право получить за каждый день простоя стройки двойное пени скажите сколько по закону я получаю пени как гражданин за каждый день просрочки по дду?

Юля, совершенно верно