Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на гараж в ГСК для оформления в собственность?

• г. Новосибирск

Скажите, какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на гараж в ГСК? Я хочу оформить гараж в собственность, при этом многие из кооператива уже оформили свои гаражи до меня, то есть сведения о здание в целом уже видимо внесены в государственный кадастр недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Вы не совсем это правильно понимаете (сведений может не быть), обратитесь в кадастровую палату и закажите кадастровый паспорт, далее будет все понятно. Необходим паспорт и гос пошлина 200 рублей.