Образец сопроводительного документа в ССП о возвращении исполнительного листа по взысканию алиментов при достижении ребенком совершеннолетия и отсутствии долгов

• г. Надым

Являюсь ИП, работник-алименщик очень интересует образец сопроводительного документа в ССП о возвращении исполнительного листа по взысканию алиментов т.к. ребенок достиг совершеннолетия, долгов по алиментам не имеет. Какие документы прилагаются?

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга - платная на сайте. Обращайтесь к юристам в приватном порядке