Арест лицевого счета сбербанка после перечисления детских пособий - правомерность и способы удаления

• г. Агидель

У меня был арестован лицевой счет сбербанка, куда перечислились детские пособие! Имеют ли они право? И что мне им придьявить чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Выясните кто наложил арест. Если приставы - подавайте жалобу руководителю службы судебных приставов, если кто-то другой - подавайте иск в суд о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали лицевой счет сбербанка, перечислились детские пособие, какие документы мне придьявить пристовам, и имеют ли они право? Помогите мне пожалуйста ( ( ( ( ( (

Пристав арестовал счет в сбербанке, а сбербанк заморозил и другие счета, на которых не было ареста. На один счет мне перечисляют детские, пристав сказал, что на детский счет арест не накладывал и посылает разбираться в сбербанк. Сбербанк сам видит, что ареста на деиском счете нет и неразмораживает его. куда надо обратиться в данной ситуации, так как они меня посылают друг к дружке.

Арестован счет в сбербанке я открыла другой счет для получения детских пособий, приставы не могут снять арест с другого счета т.к. его они не арестовывали. А сбербанк автоматически замораживает все счета. Что делать? Как я могу получать детские пособия?

У меня такой вопрос: я взяла кредит в сбербанке и детские пособия я получаю там же у меня была задолжность по кредиту 4 месяца сбербанк сказали что мою карту арестовали сняли с пособий деньги и сняли арест скажите имеют ли они права снимать долг с детских пособий?

У меня такая ситуация, за долги по коммунальным платежам был наложен арест на счет в сбербанке куда приходят детские пособия по уходу за ребенком, сбербанк списал всю сумму, находящуюся на данном счете, порядка 40000 руб, сейчас арест сняли, и в сбербанке сказали, что деньги они перечислили в счет взыскателя, имеют ли они право распоряжаться детскими пособиями?

У меня к вам такой вопрос, у меня задолжность перед сбербанком по кредитной карте, так как арестовали все счета, и сбербанк наложил арест на детское пособие, я не могу воспользыватся детским пособием, я многодетная мама троих не совершеннолетних детей, у меня на этот счёт приходит детское пособие и детская помощь. Как мне добиться что бы сняли арест с этой карты, ведь везде говорят и пишут что никто не имеет право арестовывать детское пособие, но сбербанк мои заявления игнорируют, даже судебные приставы арестовывали этот счёт, но узнав что это детское пособие, сняли с этого счёта арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

В сбербанке есть просроченный кредит, оформила детские пособие счёт можно открыть только в сбер, оформили, сказали счёт арестован, взяли справку в соцзащите предоставили судебным приставам, арест сняли, в банк предоставили соответствующие бумаги о снятии ареста, перевели деньги, банк их снял в счёт погашения долга, имеют ли они право снимать? Что можно предпринять? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение