Арест лицевого счета сбербанка после перечисления детских пособий - правомерность и способы удаления

• г. Агидель

У меня был арестован лицевой счет сбербанка, куда перечислились детские пособие! Имеют ли они право? И что мне им придьявить чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Выясните кто наложил арест. Если приставы - подавайте жалобу руководителю службы судебных приставов, если кто-то другой - подавайте иск в суд о снятии ареста.