У него была временная регистрация в РФ.потом он снялся с учета.

• г. Смоленск

Есть друг, гражданин Украины! У него была временная регистрация в РФ.потом он снялся с учета. В связи с новым законом, как обыграть ситуацию, если он хочет остаться в рф,если временную регистрацию (как ему сказали) он может получить через год.

Я гражданка Украины, г.Донецк, имею статус Временное Убежище, до ноября, 2016 года, и временная регистрация до ноября, 2016. Стою на миграционном учёте в области, 50 км от города. Хочу переехать в город. Как быть с временной регистрацией, если переехать в город, в связи с Новым Законом? Надо сниматься с регистрации области, и делать новую временную регистрацию в городе? Или можно оставить временную регистрацию ту же, регион тот же.

Если у меня временная регистрация в Спб и продолжает действовать еще, мне нужно сделать временную регистрацию в Ленобл. Мне снимать регистрацию в Спб не нужно, а просто идти получать регистрацию в Ленобл временную? Если это так, получается они не передают информацию друг другу, а просто у первой временной регистрации закончится срок и она автоматом анулируется, поэтому не нужно сниматься с учета в Спб? Или Уфмс-сы все таки друг другу инфу передадут в независимости от срока действия временной регистрации в Спб?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Возможна ли временная регистрация (например на 3 месяца) гражданина Украины, который имеет ещё и гражданство России. Временную регистрацию он хочет сделать как гражданин Украины, чтобы не выезжать каждые 90 дней на Украину. И можно ли в России являться одновременно гражданином России и Украины?

Я гражданин Азербайджана в данный момент проживаю в Великом Новгороде есть воеменная регистрация срок окончания регистрации 27 марта 2016 года. Я хочу поехать в город Набережные Челны если я туда поеду мне там можно будет сделать временную регистрацию или я должен буду пересечь границу только потом смогу сделать временную регистрацию?

Я снялся с учета в военкомате в родном городе. Переехал в другой город, поселился в общежитии, в котором не предоставляют временную регистрацию. Встать на учет без временной регистрации невозможно. Как мне получить временную регистрацию, если общежитие отказывается ее предоставить?

Может ли гражданин быть принят на службу в полицию, если он не имеет постоянной регистрации (выписался из квартиры родителей в Смоленской области), а имеет временную регистрацию в Москве (временная регистрация на 1 год)...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Я гражданин Украины, в настоящий момент проживаю в России по временной регистрации. Регистрация до апреля 2015 года. Есть необходимость выезда в Украину на 2-3 дня. В этом случаи потеряю я временную регистрацию.

Есть друг, который хочет ко мне приехать в Ростов на Дону. Как ему встать на миграционный учет если у меня прописка Московской обл, но живу я в квартире родителей в Ростове на Дону? Нужно ли делать временную регистрацию для него для миграционного учета или достаточно, что я гражданин РФ? Это может сделать только собственник жил площади? Нужна ли регистрация для того, чтобы делать РВП ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение