Виновник ДТП погиб и у него просрочен полис ОСАГО, что делать и на что надеяться потерпевшей стороне? Заранее спасибо.

• г. Владимир

Виновник ДТП погиб и у него просрочен полис ОСАГО, что делать и на что надеяться потерпевшей стороне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть имущество - недвижимость, вклады в банках и наследники вступят в права наследования, иск в суд можно предъявить им в пределах стоимости принятого наследства.